Al
Aleksandr

Как заставить правителя отвечать за содеянное? Конкретно по России за развал с/х, промышленности, образованя.

Здравоохранения, культуры, науки, ? Как зставить за это отвечать??

Мария Толокнева

Ельцин уже сдох, а горбача хрен его знает, наверно расстрелять

Алексей Суровец

надо подождать пока они накопят денег и купят совесть, а она очень дорогая

Наталья Степина

Собрать 100000 подписей и в конституционный суд. Только это бесполезное занятие.

Татьяна

пока каждый сам за себя, ничего и ожидать чаянного вами

Вероника

Мы получили то, что заработали на данный исторический момент. Другой вопрос: в награду или в наказание?

Николь Штокс

Пока они у власти, никак....

Slavon Slavon

Отвечать перед кем? Перед народом, получившим свои 30 серебрянников?

Ruslan Silin

А ни как. Нынешние правители добровольно не уйдут. Поможет только революция, пусть и революция мирная.

Илья Королев

Опять пару поставили? Или одноклассники под парту загнали?

Св
Светлана

народное восстание никто не отменял

Владимир Ильиных

Да никак! Для этого не ответы служат, а подполье!!!

Илья Кутепов

Ещё доказать надо, что развал произошёл в последние годы, а не начался много десятилетий назад. И надо оперировать фактами, а не советскими передовицами.