Мария Казамарова

где можно купить или найти графитовый прямоугольный электрод для сварки медных проводов?

или где можно найти. нужен для сварки медных скруток электропроводки

Янина Полякова

Щетки от генераторов дизельных электростанций

Наталья Артёмова

Раньше всегда круглым обходились, но если так приспичило, то можно приспособить щётки от элдвигателей.

Александр Бисяев

сердечник от батарейки))

Игорь

В троллейбусном депо берешь бу уголек и пилишь хоть на квадрат, хоть на треугольник. они там валяются бесплатно, а еще можно зажим сделать под целый, его на доооолго хватит