Вячеслав Багаев

помогите найти сварку.

вчера в электропоезе города Москвы мужчина продемонстрировал интересный вид сварки. Он нанес странную консистенцию на маленькую дырочку в банке из-под тушенки, вроде, после чего поджег ее. Она горела секунды 3, потом вспыхнула, разлетелись яркие, как от магния, искры и "пробоина"исчезла .Купить ее я не успел. подскажите, что это за вид сварки? в интернете ничего подобного не нашел

Алексей Аверкин

Интересное изобретение - мою старушку "вульву" 1989 г. в. можно будет подлатать.