Надежда Россохина

обгорает ли кожа от сварки?

не пойму то ли от солнца так ноги обгорели то ли от сварки еще надышался тошнит

учусь варить

не серьезно

в шортах работал на кортах

у тя в голове дырки ослина тупорылая

Ожоги от электросварки, как профессиональная травма, особенно
распространены среди сварщиков. Чаще всего страдают руки специалиста, но
нередко из-за несоблюдения правил техники безопасности, возникают и
ожоги на лице.

Ожог лица при сварке – это достаточно серьезная травма, которая
требует незамедлительного оказания первой помощи. В этой статье мы
предлагаем рассмотреть виды ожогов, правила оказания первой помощи и
средства предотвращения получения подобных травм.

Максим

Обгорает, и ещё как. Сильное ультрафиолетовое излучение от дуги. А кто отменял брезентовый костюм сварщика?

Ол
Олег

Я работал в красной футболке целый день, подсобником у сварщика. Стал красней футболки. Облезал, как обычно, как на солнце сгоришь. Помощь та же - сметана, кефир. Пиво, вино.

Анна

просто дырки в коже...

Евгений Зарубин

СМОТРИ ТУТ ЧТО БЫВАЕТ!!!
--------------------------------------------
И СЮДА НАЖМИ
--------------------------------------------
НАСЧЁТ ОСЛИНЫ НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ МНЕ?...

Наталья Бахвалова

конечно обгорает. одежда должна закрывать тело по максимуму. респиратор нужно одевать. загар от полуавтомата прилипает на вполне приличном расстоянии. . .кожа как-бы стеклянеет и потом обдирается аж с хрустом) ) ) (под кадыком обычно) "зайцев"можно наловить даже из-за спины при условии что пара-тройка полуавтоматов работают сзади, а перед близко тобой есть лист стали например или конструкция какая-то. а за дым им вредный стаж и надбавки. "ручник" тоже хорошо палит шкуру и глаза. так что осторожненько. шкура подгорает даже сквозь тонкую рубашку. бывает что карман остается на теле) и пуговицы. так что одежда плотная нужна.