Ириска Сладенькая

Подскажите пожалуйста у лучшего друга моего мужа умерла теща, . ее лично мы не знали сколько нужно дать денег на похороны?

Да нет не просят.. сами просто решили.. а не знали ее потому, что она в другом городе жила..

Маму мы не знали ну с друзьями очень близко общаемся..

Ангелина Шведчикова

Ну (не дай бог) , представьте, сколько бы вам дали в похожей ситуации. Не дай бог. Потом сраните с цифрой, которую вам не стыдно дать, и с которой не жалко расстаться. Среднее арифаметическое и будет ответом. 500 р. - позорно ( но это на мой взгляд)

Леша Лоев

здесь нет норм сколько сможете

*екатерина*

все зависит от ваших возможностей, а дальше сколько сами пожелаете...

Elvina Sh

от 500 - до 1000р

Юлия

а что просят?? ? по мне так вообще нисколько, этот вопрос внутри семьи решается.. . если вас на похороны пригласили (что странно вообще-то если вы не знали ту женщину лично) то можете 1000 наверное передать...

Игорь Васин

Да сколько не жалко.. . Здесь как-то рамок нет.

Алексей Стыкин

Где-то от тысячи рублей ориентировачно

Серёга Малышев

от 3-х до 5-ти тысяч