Вера

Мне обычно на субботу снятся необычные сны... как-будто я и мой друг-любовник едем на велосипеде под крутую гору. Я сзади

Анастасия

Каша в голове. не надейтесь, что это, что-то загадочное и имеет смысл. Во время сна в мозгу человека сортируется информация - важное неважное. Брак должен быть чистым.
Евреям 13:4: ...Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.. .

Ал
Александр

Замечательно. Особенно про грязь.
И вы на лавочке и любите друг друга везде. А мимо идет патриарх Гундяев, машет кадилом, видит все это и говорит: - Срамота! Постыдились бы Что, не хотите? Ну тогда третьим меня возьмите.
И вы уже втроем, на лавочке. А рядом валяется одинокое кадило патриарха Гундяева.