Сергей Кошелев

как понять в каком доме расположены планеты? Не разбираясь профессионально в астрологии.

Пользователи мэйла, я обращаюсь к тем, кто разбирается в астрологии и может сразу мне ответить на мой вопрос. Спасибо заранее!

И рядом нет книги по астрологии.

Николай Кирчев

Просто взять книгу по астрологии там черным по белому все описано

Анастасия

Скачайте астрологическую программу, например Z 9 или иную. Введёте свои данные, увидите карту рождения, координаты планет и границ домов. Там всё будет видно .