НЕ
Наталья Епанчинцева

За ЧМТ и сотряс дали легкую степень ( в смэ, что делать? надо средняя для суда (

Ек
Екатерина

Для суда нужна любая, только, если легкая степень, то надо самому обращаться в мировой суд.

Ка
Катюша

Что значит " надо"? Какая есть степень, такую и дали. В следующий раз просите чтобы шибанули посильнее.

Юлия

Экспертиза не подгоняется под решение суда. Напротив, решение суда основывается на заключении экспертов.