Инга Хоюр-Оол

Является ли председатель автостоянки МГСА (стоянка без юр. лица) должностным лицом.

На меня, как на должностное лицо, хотят возбудить административное дела за незаконное размещение автостоянки в ООПТ. Стоянка существует с 1990г. и не мной была организована.

Владимир Гогонов

Здесь все смешано: председатель правления гаражного кооператива? или директор стоянки? Что за должность или статус автостоянки?

Любовь Дакиева

Должностным лицом вы не являетесь, если нет должностного регламента. А так против Вас могут возбудить дело.