Александр Питч

Кто именно является должностным лицом, уполномоченным на распоряжение земельными участками?

В случае предоставления земельного участка из муниципальной собственности на праве постоянного (бессрочного) пользования юридическому лицу?

Андрей Журавлев

Руководитель территориального органа роскомимущества

Ленуся Добрынина

Глава администрации муниципального образования !

Королева Сайта

Глава администрации но чаще всего сначала решают у губернатора, дают добро потом уже глава. обращайтесь в КУМИ района там все скажут

Екатерина

Глава КУМИ района.

Дима Шишкин

напишите мне где находится участок, поселение, улица, близлежащий дом, кадастровый номер участка если есть, или любого соседнего короче все что вам о нем известно и я скажу вам куда надо обратится.