Юлия Нэш

Откуда у сайта мои данные?

Набрал однажды свои ФИО в поисковике и у меня вы светились сайты,где показаны мои данные:место проживания,возраст,телефон,мои сожители и тд.Сайтов таких несколько.Откуда у них данные обо мне и могу ли я заставить их убрать их из всеобщего обозрения.законно ли это раскрывать инфо обо мне без моего разрешения?

Елизавета Елизарова

А вы уверены что данные указаны верно? или всё скрыто под звёздочками? данные о вас никто не имеете право раскрывать без вашего разрешения . Большинство сайтов которые якобы показывают на вас информацию это мошейники и ничего на вас у них нету, так что можете не волноваться .

Мы сами не специально раскрываем о себе информацию, и порой очень личного характера например в социальных сетях указываем своих друзей, родственников, семью, свои привычки, увлечения, место занятости, где работали ну и так далее ...и при желании можно собрать на многих досье . Очень врятли настолько подробную информацию будут собирать на многих людей, а по отдельности да .