Тесса Иш

Должна ли компания сохранять конфиденциальность моих данных?

напрмер, купила я обувь, получила дисконтную карточку 9заполнила ФИО телефон) . и потом мне звонят с рекламой другие организации, ссылаясь что получили данные из магазина обуви

Га
Гайк

Конечно должна... ну если вы не подписали соглашение на пользование вашими данными....

Татьяна Гаврилушкина

Обязательно должна - обратитесь в тот магазин с просьбой не использовать не в каких рекламных целях ваш личный номер !