Людмила Малинина

Сегодня в магазине порвала дорогую курточку (из стены торчал гвоздь - не заметила). Могу ли я требовать компенсацию?

Свидетели имеются

Леонид Романов

Имеете право . Вам потребуются свидетели, экспертиза повреждения имущества ( причины и стоимость устранения повреждения ) . После сбора данных документов вы имеете право обратится к директору магазина с требованием возместить убытки . В случае несогласия с требованием возместить убытки вы имеете право обратится в суд .

Варвара Саляхова

если получится доказать

Василий Семиков

Конечно имеешь. Только компенсации добиться сможешь если магазин солидный. Если нет они будут поливать все грязью и кроме нервного срыва не получишь от них ничего.

Андрей Ревин

Можете, правда судебные тяжбы могут надолго растянуться.

Ев
Евгений

Тяжело будет, только через суд скорее всего. Адвокат нужен, и фотографируйте все и гвоздь тот. А то уберут гвоздь и ничего не докажите.

OK
Oybek Karimov

Недавно мы выиграли дело. Женщина ногу сломала, подскользнувшись на воде в торговом центре. С курткой конечно можно. Но обойдется вам это по цене двух курток. Если конечно у вас не шуба из меха с жопы самки бабуина.

Екатерина Люст

Мы не в Америке живем. не получится

Марина Александрова

Смотрите реально суд по любому и на долго и то гарантии нет

Юлия Корниенко

нет. . никто не заставлял вас рвать куртку. . это же не травма

Виктор Снигур

стоит попробовать, за спрос сами знаете

Юрий Ледяев

пробуйте терять уже нечего!