Наталия Паршикова

Добрый день! Слишала, что к 100 летию дают милион рублей. Это правда?

То
Толеген

вот доживешь-узнаешь.

Akif Abbasov

В Чечне предусмотрено назначение ежемесячного денежного пособия в размере 500 рублей гражданам, достигшим 100-летнего и более возраста. Всё остальное - пустые домыслы.

Сергей Слепцов

Если только на региональном уровне.

Cвета Гурова

Ага, дадут!
Киллеру, шоб тебя подрезал, когда выйдешь с тем миллионом...

Олег Сидоров

ну и на что столетнему миллион ((внукам только подарок такой