Байкер Саньча

Кто мне может помочь? На моем мотоцикле каждые 100 км растягивается цепь. Как её натянуть чтоб не растягивалась?

Мотоцикл новый. Пол сезона только откатал.

Mary Leto

или цепь из гвоздей, попробуй с оси на вилку поставить наяжитель с упором

Эльмира Димаева

Поменяй звёздочки и будет тебе счастье.

Дина Кочорова

поменять цепь пора.

Кристина Михайлова

найти нормальную цепь или пересесть на Урал!

Колян

Проварить ее в "нигроле" и дать в нем остыть. Даже новую. Будет служить - практически вечно. В юности на мотоциклах всегда так поступал - скорее мотоцикл продавался, чем возникали малейшие проблемы с цепью.