Юрий Юрченко

нужен кредит 800000тр на срок 7 лет, кредитная история хорошая, 58лет, доход 32000рублей.

Наташа Метельская

Вряд ли дадут - в большинстве случаев банки требуют что бы сроки возврата выплаты всех кредитов должны быть до наступления пенсионного возраста.

Юлия Куницына

А вы знаете, что такое 800 000Тр? 800 миллионов. Или для вас нет разницы между тысячами и миллионами?