Виталий Попов

Плиз пожайлуста срочно преобладающие воздушные массы область морского климата и умеренного пояса (Северная Америка)

География, Плиз пожайлуста срочно преобладающие воздушные массы область морского климата и умеренного пояса (Северная Америка)

Настя Падкина

Умеренные воздушные массы

Область морского климата занимает побережье Тихого океана и западные склоны Кордильер. Здесь господствуют западные ветры, приносящие с Тихого океана в среднем 2000-3000 мм осадков в год.

Вероника Калашникова

Северо-западное побережье, на склонах Кордильер более 3 тыс мм осадков в год.

Юля Стрельцова

Умеренный воздушные массы