Кирилл Перелыгин

В последнее время стал есть много сыра) ) В чистом виде) Не бутерброды и т. д. Что со мной? 🙂

Андрей Семенков

Наверное перешёл на сыроедение.. . 😉

Денис Mockba Оф. Стр.

Читал я когда-то в "Науке и жизни", что в сыре есть вещества типа эндорфинов -- естественных наркотиков, которые вырабатываются в нашем мозге. И большая любовь к сыру этим объясняется.

Дмитрий Князев

вы превращаетесь в мышку

Владимир Соседов

Растёте!
Это хорошо!
и для костей,
и для зубов,
да и вообще
это здорово!
Там много кальция!
А, он необходим
любому организму!

Саня Желик

вреда не будет, сыр это кальций для организма. Приятного аппетита!

Екатерина

ничего страшного я тоже люблю сыр и могу много его съесть... правда не замечала что я сыроманка:)

Мария Александровна

с вами все в порядке) сыр - это же такая вкуснятина! и можно без хлеба)

Екатерина Кирьянова

Кальций нужен для костей, можно еще творогом подбавлять.

Юлия Меркулова

Ты осторожней.. .

Сыр представляет опасность для фертильности мужчины. Молодым людям не следует употреблять больше трех ломтиков сыра в день, если они хотят когда-нибудь стать отцами.

http://glob-news.ru/zdorovie/1537-syr-i-moloko-grozyat-besplodiem-muzhchinam.html