Виктор Федоров

Можно ли оставить тесто для блинов в холодильнике на сутки? ничего с ним не случиться?

Т. A.

ничего, я так уже делала

Va
Valentina

Можно. Ничего не случится.

Администратор *

Ничего не случиться. Я часто так делаю.

Сергей Бондаренко

да запроста, потом достанете, оно постоит, перемешайте и жарьте дальше

Гульнара Соколова

Мне тоже таккажется что с ним ни чего не случится!!! на крайняк замесить можно и новое!!!

Елена Пастухова

Можно конечно, но блинчики получаются уже не такими вкусными. А тесто расслаивается.

Николай Спичак

Жидкое тесто должно постоять, чтобы мука разошлась. Так и делается, с вечера делают, только без яиц, , утром добавляют яйца, 5-6, 2-3 ст. ложки подсолнечного масла, все как следует перемешать и печь Вкус не меняется.

Кирилл Егоров

Я ставила, на ночь. Ничего не случилось. Только закрыть хорошо надо, а то сверху корочкой еще как покроется мучной)