Ольга Ефимова

Можно ли тесто для блинов хранить в холодильнике? Просто хотелось бы сейчас сделать замес, а печь вечером. Можно так?

Светлана Смирнова

Сложите блины в трёхлитровую банку до половины, озонатором выдавите из банки воздух и сразу закатайте, сохранность 6 месяцев гарантирована. Не пробовали? ИМХО

Любовь Примаковская

можно. только накрыть нужно. Даже вкуснее получится!!!

Дарья Ломоносова

сейчас не вечер что ли? Тесто : блины на соде - сразу печь, блины на дрожжах- можно поставить в холодильник

Артак Саркисян

Можно хранить в холодильнике, только перед жаркой перемешайте хорошо тесто! И лучше ни соду ни дрожжи не добавлять

Елена Бабрицкая

Можно, я так часто делаю. Только я пеку блины без соды и без дрожжей.

Вася Яровый

Можно конечно

Алексей Туманов

можно, я так делаю, я несколько дней пеку так блины))

Димка Маслов

конечно можно

Ольга Филатова

я не ставлю в холодильник. Спокойно и на столе постоят, если не очень жарко. Тесту от этого только лучше.