Алексей Жулёв

Что делать с тестом (вечером пекла) , где его хранить до утра?

Ольга Петелина

В холодильнике, ему ничего не будет.

И5
Ирина 5

в холодильнике в пленке чтобы не заветрилось и не образовалась жесткая корка. предварительно можно растительным маслом обмазать или сливочным.

Сергей Верба

обмять и положить в холодильник в железной кастрюле - она холодная не даст тесту подниматься \\ если ночью будешь просыпаться - помни тесто

Елизавета Елизарова

если из теста выпекли что-то, то изденлия хранят на кухонном стле под полотенчиком. Если осталось тесто, то в холодильник его. Хотя тесто нужно использовать сразу

Ирина Катаева

я всегда кладу в морозилку, в холодильнике поднимается

Ир
Ирена

в холодильник

Ольга Есенина

В морозилку.

Антуанетта Чернецова

Все правильно вам сказали до меня. Добавлю: ОЧЕНЬ вкусная пицца получается именно из такого слегка перестоявшего дрожжевого теста.