Сергей Агапов

почему тесто не поднялось, все ингредиенты те же, что пекла в первый раз, тогда получилось очень вкусно, а сегодня полный

Алексей Иванов

Так расположились звезды. На Ваш вопрос без конкретики ответить что-то внятное невозможно. Ингредиенты, может, и те же, а срок годности у дрожжей, к примеру, взял и вышел. Или купили Вы их другие. Или мука была другая. Этих "или" очень много.

Нюся Крючкова

видать критические дни

Дарья

дрожжи старые или ты их зашпарила

Латифов Исмоил

В критические дни женщины во Франции не пекли и не делали майонез.

Вадим Ковалев

не повезло мужу с тобой. вот и все