Алла *******

перечислите рефлексы которые вы выработали у своих домашних животных

Ол
Оля

мой кот услышав свою кличку громко мяучет (очень громко!) , подбегает, и прыгает с места мне наруки! почти метр с половиной! причем из всей семьи прыгает так он только мне наруки. вот что значит кошачья нежность.

Ситников Андрей

Когда я выдёргиваю шнур ноутбука из розетки вечером, мои кошки сразу обе встают и выходят из комнаты, потому что знают что я ложусь спать 🙂 Никогда не могла с ними спать в одной комнате, буянят по утрам сильно, поэтому раньше я их выставляла, а потом они сами начали реагировать на звук штепселя .
Ещё один рефлекс - они реагируют на звук ножа по доске, знают что это рыбу для них режут, прибегают без всяких "кис-кисов" 🙂

Светлана Городничева

Мою морскую свинку зовут Дуся, ей идёт второй годик. Её рефлексы: когда я провожу по доске ножом, она знает что её сейчас накормят или морковкой, или огурчиком. Когда я скажу "Дуся" она начинает смешно пищать, и она знает что я её сейчас поглажу! Вот и весь мой такой коротенький рассказик!

Maksim Andreev

сложно

Денис Полоротов

Мой кот, когда хочет кушать пытается забраться на плечо мурлыкает.