Дана

Со мной что то произошло-ямогу идти только по прямой. Если приходится огибать предмет-это ужасо раздражает. Что это?

это что то психические?

и как от этого избавиться?

наверное надо было в рубрику психология.. . но уж получилось сюда

ulyana.prokopeva

Фобия. К неврологу.

Сергей Леонов

просто лень, наверное.

Леночка Панова

Следствие какой-то психологической травмы. Возможно раньше вы подстраивались под ситуацию, что принесло вам страдания. Сейчас такое поведение ВОЗМОЖНО, следствие вашего протеста к произошедшему. Моё Субъективное мнение.