Шурик Московский

если мой парень раздражает меня и не охото идти домой сегодня?? что делать?? но с другой стороны тянет к нему!

а толку пол года вместе придем и будем тупо спать он ляжет на бок и все устал! а я не устала что делать! он только под вечер видется со мной! и не какого секса у меня критические дни и воще редко бывает ...говорит устал очень ..на официальной работе не работает так занимается чем то другим

Иван Мармулов

Загрузи себя работой, чтобы тоже уставать.

Таня Морудова

как вы задолбали всякую хрень писать.

Даха

ложись и тупо спи, утро вечера мудренее))

Татьяна Коровкина

он тебя раздражает только из-за того что нет секса? в целом пока тянет, но уже раздражает - это начало конца. как не печально, но вас ждет расставание. может через полгода, а может через 1-2, может раньше. как знать
ь