Дмитрий Зималюкин

Я незнаю что мне делать? охото сдохнуть!!!! нет сил встать и идти дальше! ! Что мне делать????

Все ужасно, не могу уже встать и пойти дальше, быть сильной, уже 10 лет борюсь за маленькое счастье и каждый раз когда я к нему приблежаюсь оно рухнет или какая нибудь тварь мне все испортит! дома все плохо как умерла мать, а мне всего 19 лет, а такое ощущение что все 30....Отец да нет его можно так сказать, скоро отберут квартиру и выгонят с учебу, потому что нет денег, работаю на 2 работах, НЕ МОГУ УЖЕ!!! !
ЧТо мне делать????

Настя Кривова

Я знаю, вам очень трудна, но перетерпите все еще будит хорошо! Удачи и не падаите духом!

К@тьк@ Громов@

Заканчивай бухать ) и вперёд, жизнь тока началась !

Светлана Закарлюка

Почему отберут квартиру если долги с этими организациями заключи договор пусти квартирантов в дом займи себе одну комнату и их деньги погашай за долги. Это хорошо что ты одна зачем они все!

Akif Abbasov

Не отчаиваться самое главное, все равно надо жить, все изменится в лучшую сторону вот увидите, все будет хорошо

Жадоба Star

а мне 30, а такое ощущение, что мне 19 ))) .

Любочка

ну во-первых не кисни. если выгонят с учебы, можно будет потом восстановиться. выгонят с квартиры, некоторе время пожить у близких родственнков или друзей, пока не накопишь денег на съемное жилье

Ольга

У меня в этом же возрасте был такой же период. Я с малышкой одна и без угла. Две запеченные картошки с ней делила. Тощая была, как кощей. Сейчас с высоты прожитых лет, думаю может у меня все наладилось, потому что тот период я честно прожила и как могла работала, справлялась. Думай что это проверка тебя на стержень и какое счастье дадут тебе в будущем. Лучше молодой все черные полосы пройти, старше тяжелее, так как не то уже здоровье и нервы. Держись, ты не одна такая. Я тебя люблю и мысленно поддерживаю. Скоро все наладится, старайся петь оптимистические песни. Они тебя поддержат и дадут силу жить. На Руси женщины из покон веков пели. Извини, если что не так написала.

Артём Снетков

ты же не инвалид, руки ноги голова есть!!! Найди себе богатого парня)) пусть поможет! а про квартирантов и то правда! лишние деньги никогда не помешают... не переживай... Бог нам дает столько испытаний, сколько мы можем выдержать....