Дима Трушин

O coвpeмeннoм oбpaзe мeжнaциoнaльныx пap. (вн)

Вот у меня в голове при фразе русско- армянская/узбекская/африканская/европейская/американская/корейская/китайская (нужное подчеркнуть) пара: ассоциация лишь только такая - наша симпатичная, молодая русская девушка и кaвкaзeц, европеец, aфриканeц американец, aзиaт и. т. д - нужное подчеркнуть. Русский мужчина с вышеперечисленными женщинами как-то в голове плохо вяжется. Почему - не пойму. У русских мужчин все эти женщины не вызывают интереса? Или этим женщинам наши мужчины не ахти?

Не думайте, что я откуда-то из деревни глухой, живу в крупном городе-миллионнике. И пар межнациональных где в роли мужчины славянин не встречал практически не разу. Хотя пары где мужчина - славянин и девушка "наполовину" кто-то там.. . -видел, намного чаще, справедливости ради отмечу. Так в чем же причина?

Ol
Olga

А я живу недалеко от республик Северного Кавказа и таких примеров знаю достаточно. А свою женитьбу русские мужчины мотивируют так - воспитание и отношение к семье у этих женщин все же получше.