Ирина Басова

Устала от гостей на своей странице, которых я не знаю. Как это предотвратить? Некоторые мне не приятны...

Как это предотвратить Некоторые мне не приятны...

ДА
Дарья Андреева

Денис устала? бррр.. . зайти со своей странички и отписать об этом самогордость не позволяет?

Галина *****

закрыть страничку?

Ирина Солошенко

думаешь тырят что-то потиху?)) ) я им.. . ща пойду замок поставлю)))

Гуля Шеркулова

Определись со своим полом, и тогда гостей в два раза поубавится!)))