Мария (Семченкова)Бирюкова

Вечно у вас женщин все по ветру " может да, а может нет". Как вы вообще живете со своей неопределенностью?

Анечка Жукова

"Как вы вообще живете со своей неопределенностью? "
Как жопа прикажет

Николай Грушин

Неопределенность в детском возрасте остается. Взрослая жизнь диктует свои правила игры и тут уже не покрутишь.

Роман Шлыков

я самая определенная)))

Этери Циклаури

может живем, а может и нет))))))

Серых Ирина

Мы не определенные, в открытую говорим: платишь - получаешь! Куда конкретнее?

Олеся Пируева

У настоящей женщины не "по ветру". Видимо вы просто не встречали еще такой на своем пути.