Яна Олейник

отнеситесь нормально к вопросу

мне нравится парень в школе он недавно расстался с девушкой и начал встречаться с другой (тоесть мутить с ней... она страшная ужасно, не умеет красиво одеваться вообще в ней ничего нет с ней встречаются только потому что она дает) мне кажется он тоже из за этого потому что он даже о ней не печется... он мне нравится мы не знакомы, поводов для знакомства нет... как с ним начать флиртовать? или что делать в этой ситуации?

Та
Татьяна

"с ней встречаются только потому что она дает" - ты потом от него будешь ревет и локти грызть, выбирай изначально нормальных парней, чтобы потом не плакать и не говорить, что все мужики сволочи.
короче, держись от таких как он подальше.

Ол
Оленька

Подойди и скажи что он тебе понравился. Если откажет, ничего страшного найдешь еще своего парня. Знай : у твоего парня нет девушки!

Ирина

"с ней встречаются только потому что она дает"
Ответ на вопрос в самом вопросе

Алевтина

попробуй через общих знакомых)))) ) будь смелее))))

Ле
Лена

А может он с ней встречается, чтобы позлить бывшую.. . а к бывшей он хочет вернуться.. . и не будешь ли ты здесь третьей лишней...))

Lubov

Тебе лет-то сколько? Небось в 5 классе учишься. Не заморачивайся лет до 15-16

Ольга

девочки начните включать мозг.... не плачьте что вас обижают потом... выбирайте хорошие фрукты.... не подбирайте огрызки

Крылова

девушки, которые флиртуют с парнями, у которых есть любимая, однозначно шлюхи.

Дашулька

Попробуй посмотреть в какую сторону ему домой, а затем подойди и начни знакомство или попроси общих знакомых вас познакомть)

Cutie

он пипис*кой думает иришка))

Анюта

Если он с такой водится, то сам то, что из себя представляет? Мой тебе совет, не трать свое драгоценное время на пустых людей, когда твое время придет, тогда поймешь. Лучше учись пока молодая))) Удачи.

Оксана

Если она всем дает, значит ее все еб*т, значит там рассадник ЗППП. Презерватив не 100% гарантия. (Тем более школьники без мозгов в основном)
Поэтому лучше огради себя от этого