Ирина Румянцева

1) Вопрос: Напишите, а какие три основные части делится светотень.

2) Вопрос: В какой части светотени и в каком месте располагается блик? В световой, полутеневой, теневой, сбоку, по центру (выберите нужное)
3) Вопрос: В кокой части светотени и в каком месте располагается рефлекс? В световой, полутеневой, теневой, сбоку, по центру (выберите нужное)
4) Вопрос: Как называется цвет предмета, лишённый влияния освещения и окружения? Собственный цвет, локальный цвет? (Выберите нужное).!) """""""""!)

Ла
Лана

1) Свет, полутень, тень
2) В световой
3) В теневой
4) Собственный цвет

Татьяна Гаврилушкина

Полутень
Тень
Рефлекс

Андрей

1.Свет, полутон, тень, рефлекс.
2. На свету. Блик это самая светлая часть предмета.
Расположение блика зависит от того как падает свет и от формы предмета.
3.Рефлекс - светлая часть тени. Обычно находится по краю предмета в тени. Предметы рефлексируют по-разному, например глянцевые предметы отражают очень сильно и не только в тени.
4.Собственный цвет предмета.