Дарья

Вобшем у меня такая проблема

У меня после обновления Windows 7 с начальной на максимальнуя, пропал звук, в панели звука смотрел, пишет что Динимики или наушники не подключины, а на самом деле всё у меня подключено я и делал устранение неполадок там пишет что динамики не подключены а я и другие робочие динамики поключал и серовно звук не работает.

Ольга Серегина

дрова переустанови

Юрчик Никитин

Проблема с русским языком - вот твоя главная проблема!

Гульноза Ххххххх

сделай откат на предыдущую точку обновления, как сделать в инете полно (восстановление системы)
и да, отмени обновлялки, думая у тя не лицензия?!

Ole4Ka Евдокимова

Зайди диспетчер устройств звуковые устройства посмотри все ли включено

Айшат Хамдеева

открой звуковые устройства. посмотри если там нет устройств. щелкни мышкой (кажется левой кнопкой) на пустое пространство. Должны появиться отключенные устройства. Нажми право-включить.