Аркадий Подгорный

вобшем такая проблема

Телефон был глянцевый. Весь поцарапался. И я решила весь корпус наждачкой потереть. Краску стерта и до пластика дошла. все как бы норм. Но теперь телефон почему то стал мазаться. её весь а как то местами. Он не белый а грязно белый становится. Что можно сделать?

Ка
Катя

Поменять корпус, или купить чехол. Неужели вы думали что верхние покрытие, это только краска для вида?

Сергей

Полировать пластик надо, но это не благодарное дело, проще поменять корпус.