Светлана Быличкина

о боже я вобше не знаю что делат (((

моя бабушка нашла на улице малинкава птинца соколааа что деоат что они едят???? отпустит еееееееево жалко ( умрет (((( он был на трассе чут машина не заааааадавила точчно такой каак на фото

Анюта Казеннова

Выйди на улицу, подкинь его на ладонях вверх, он улетит. Это стриж, с земли подняться не может, взлетает только с трамплина. Если его не кормить несколько часов - умрет. Так что тащи на улицу пока светло.

A Sh

Это взрослый стриж. Можно попробовать подбросить - вдруг сможет полететь. Если нет - то кормить насекомыми насильно, так как сам есть не будет.

Антон

щито?