Михаил Сергеев

Переехала с Украины в Англию, не открываются в хроме и в опере некоторые сайты, TeamSpeak не работает тоже. кто знает как

как настроить ноут, что бы открывались сайты и т д. заранее благодарна.

Cristaldelic Cristaldelic

Во первых почистить браузер от мусорных файлов, прогой Сиклинер, Во вторых посмотреть что творится в хост файле, лишнее удалить.