Ма
Маша

купил планшет 7 дюймов недавно заметил на дисплее несколько не работающих пикселей как исправить? может есть тест прога?

Cерик

если пиксели не работают это уже тебе надо в сервис и меня экран по гарантии или сразу планшет в магазине где брал

Александр

Есть шанс исправить, если помассировать в тех местах (иногда помогает) Для этого нужно снять стекло (

Виталии Илькевич

Ага снять стекло и забыть о гарантии. Тащи обратно в магазин. Или в сервис. А вообще надо сразу в магазине вещи проверять