Maria Tolkacheva

Это что получается -Crysis 3 единственная??, которая требует DX11 т. к на моей GeForce 9800 работают все новые игры

Ни
Николай

Batlefield-3 тоже требует DX11

Ег
Егор

Не единственный. Остальные поддерживают не только 11 но и другие. А Crysis 3 работает ТОЛЬКО с DX11.

Alejandro

Из новых игр (декабрь 2012-2013) 11 требует большая половина, но на них есть альтернатива 10 но только кризис 3 не поддерживает альтернативу