Светлана Волобуева

Почему Acronis не видит мою microsd 8gb?

Почему Acronis Disk Director Suite® версия 10.0 (Выпуск 2 161) не видит мою microsd 8gb
Она рабочая пользуюсь в Мой компютер видно ее. Файловая система FAT32.

Влад Ибрагимов

насколько я в курсе, Акронис не видит флэшки для работы с ними (создания их образа) .
Он видит флэшки когда нужно указать папку для сохранения файла образа жесткого диска.