Дмитрий Мыздриков

как заболеть???? чтоб не пойти на контрольшу??? помогите плиз... в запасе 2 дня)

Алена Буцева

о_О зачем портить себе здровье, просто тупо не иди если не хочешь прогуляй урок.. . или перед уроком на котором будет контрольная отпросись в связи с сильной боли где-либо.

Александр Коннов

Выпей на ночь холодное молоко.... сунь ноги в ледяную воду...

Ан
Анна

Лучше не болеть и учиться. А так резко из тепла на мороз в сугроб нырнуть и ок!

Ме
Мехровар

Зачем болеть, есть другой способ, возьми сахарок и капни на него капельку йода и сьешь, у тебя сразу температура подниметься, но чувствовать ты при этом будешь себя как обычно а к вечеру температура спадет.