Саша Дроздов

Нужно заболеть за 4 дня..

В субботу у нас контрольная по истории нужно выучить 54 даты. .
Скажите, как заболеть ?? Чтобы было темпиратура 38 ??

Арв

Здоровье дороже. Не правильный ход мыслей у Вас.

Ольга Ильина

сахар с йодом

Ол
Олег

бегай после физры по улице мин 20 и все

Эдик Белозеров

да просто натри градусник, болеть не надо! а еще лучше выучи или сделай шпаргалки

Сергей Агапов

Учи русский язык блеать, ну и заодно историю.
Да и надеюсь не найдется человека который тебе скажет как заболеть.
Ну и да, как вариант можно похавать снега. И контролку не напишешь, и потом после процедуры долго жалеть будешь.

Алексей Павлов

Пей холодное молоко, на улице ходи без шапки, сунь ноги в холодную воду и съешь грифель.

Natali Bobrova

так фамилие твоё какое?

Юля Юльковна

Короче ты не заболеешь просто так я уже неделю и лёд пью и в душе холодном моюсь и гулять в шортах выходила. Ты так сделай неделю ходи кашляй (одной рукой на горло с двух сторон давишь и кашляешь) и шмыгай носом для пушего эфекта можешь в нос накапать мыльных пузырей и время от времени перец вдыхай, Ходи неделю и нуди тебе херово иногда оставайся дома ти голова болит (будут мерить давление либо повышай его цитрамоном пачку пей если у тебя обычно когда те плохо давление высокое либо понижай корвалолом или валокордином если низкое). Спи все выходные нуди нуди нуди и в понедельник либо родичи заставят либо сам иди в больничку. Нов понедельник иди в школу либо погуляй первый урок на улице и купи конфетки рондо или холс и подыши через рот. Сходи в школу (НО ЕСЛИ ТЫ В ШКОЛУ ИДЁШЬ В 8:00 А ПРИЁМ ДО 10:00 ТО ЯСЕНЬ ПЕНЬ ТЫ НЕ ВСЕ УРОКИ СИДИ В ШКОЛЕ А ЕСЛИ СО ВТОРОЙ СМЕНЫ УЧИШЬСЯ ТО В ШКОЛУ МОЖЕШЬ НЕ ИДТИ) Пока в школе сидишь съешь пачку цитромона или валокордина выпей (ну как я сказала про давление) Перед заходом в кабинет подыши перцем, в кабине кашляй чихай и говори что так уже неделю. Потом скажи что голова кружица и для виду сделай 4 глубоких вдоха вдохни 5 раз задержи дыханье и напряги жопу и диофрагму (под рёбрами) как будто ты в нутри себя хочешь сжать воздух и скажи что так чато бывает. Если ты правда всю неделю кашляла то горло сдерёшь и плюс рондо подышишь так ваще ппц. (Давление начнут мерить если хочешь высокое напряги ноги и пятками упрись в пол и задерживай дыханье) Если что можешь всю неделю 3 раза в день лёд с водой пить, а в воскресень (перед походом к врачу) в горячей ване выпить холодную дешовую газировку потом на балконе постоять и попить холодной газировки, съесть 1 мороженку и сухариков поешь большими кусками. Потом перед походом к врачу сделай синяки тушью и бледнось лица тональником и язык сделай оранжевой красой (чтоб паравдопобно было) И всё. 3 часа назад пришла от врача до пятницы отдыхать а потом тоже самое сделай. Извините за ошибки просто так рада Наконецто могу на балконе не мёрзнуть)))) ВСЕМ УДАЧИ!!!!