Skif .

Здравствуйте. у меня язва желудка 3 на 4 см. на передней стенке желудка и малой кривизны. Врачи настаивают на операции.

Анастасия Ермакова

Если врачи настаивают на операции, нужно делать. Вы же не хотите умереть от внутреннего кровотечения?

Евгений Немчанинов

а вопрос то в чем? если врачи настаивают - надо делать!

Женя

Поможет только операции, иначе может перфорировать.

Денис

смотри что б не прорвалась - будет очень плохо.... операция нужна !!

Ирина Богданова

Это действительно большая язва. Можно конечно попробовать вылечить её без операции.
Однако, существует риск прободения (перфорации) . Вам решать.