Елена

Когда смывается такая краска? и полностью?

Константин Мизиркин

моя знакомая красилась такой. когда именно смоется зависит от частоты мытья головы. вообще краска стойкая

Ir
Ira

Лореалевская довольно долго держится. У меня тёмные тона держались месяца 2. Хотя я каждый день голову мою. И ПОЛНОСТЬЮ смыть мне краску не удавалось, либо перекрашивалась, либо свои отрастали волосы и состригала по-тихоньку краскую