Шамаханская Царица

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня очень жирная кожа после умывания (примерно через час) покрывается жировой пленкой из-з

ПРЫЩИ, жирная кожа

Vip

Значит просто тип кожи такой, должно пройти или уменьшиться с возрастом. А прыщи- гормональное, тут сложнее... Есть куча средств... на крайняк косметолог поможет подобрать. Но стоит отказаться от сладостей, жаренного и острого, особенно от шоколада, это однозначно.

Принцеса

пользуйся средствами для проблемной кожи. . если не помогают косметические лосьоны, применяй зинерит.. продается в аптеке!