Людмила Пронина

помогите пожайлуста! мою дочь утром стошнило фантаном сейчас температура 37.3 может и выше! ребенку 1.4 месяца! сопли водин

Юлия Князева

03 вам поможет

Анастасия Белоусова

Врача надо вызывать. Интернет тут бессилен.

Галина Мухамметова

ВНИМАНИЕ У маленьких детей обезвоживание иногда развивается ОЧЕНЬ БЫСТРО, буквально в течение 30 минут - часа.

1. Регидрон. Если его нет:
ГОТОВИМ САМИ
Раствор для регидратации при желании можно изготовить самостоятельно.
Рецепт первый. Глюкоза - 20 г, соль - 3,5 г, пищевая сода - 2,5 г и хлористый калий - 20 г. Смешайте, добавьте в 1 л очищенной воды и поите,
Рецепт второй. 100 г изюма, 100 г кураги, 1/3 чайной ложки соли и 1/4 чайной ложки соды залейте 1 л воды, доведите до кипения и дайте настояться в течение часа.

2. И вызывайте врача.

Svetlana Lebedeva

в больницу надо. и регидрон с мотилиумом. если рвота и понос может быть обезвоживание. не тяните.

Александр Марков

на изюм может быть аллергическая реакция, что только ухудшит ситуацию, вызывайте скорую помощь как можно скорей, они помогут