Ирина Ирина & Ирина

Скажите плизз... с такими оценками в четверти мне будет от мамы после родительского собрания крышка?

Английский язык-4
Биология-3
География-3
Изо-5
Информатика-3
История-4
История СПБ-3
Литература-5
Математика-5
Музыка-5
Обществознание-5
ОБЖ-5
Русский язык-4
Черчение-5
Физ-ра-5
Притом, что учусь я в 6 и в прошлой четверти не было 3 вообще о. О

Вл
Владислав

ты ее огорчишь...

Татьяна Комирко

пойдешь в гуманитарный вуз, видимо математика не твое.

Настя

недолжно. .
не двойки жэ (!)
а три из шыснацати-это терпимо+чисто обьективные причины:
возраст, проблемы личнава характера, и т. п., любая умная мама паймет-а дуру и слушать не стоит

Ks

подготовь ее заранее. объясни, что сама не знаешь как так получилось, но... .
и исправляйся.

Светлана Коршикова

Ну не избежать тебе пару трепок, но если бы я была на месте твоей мамы, я бы даже похвалила!!

Ольга Пискайкина

Не дрейфь! Еще не всё потеряно.. .
(будет еще и 4 четверть и годовая оценка)