Би
Бика

Скоро ли повсеместно внедрят автомобили на автоуправлении?

Ольга Новоковская

В США уже, в России через 100-150 лет с нынешней Властью

Инна Квин

скоро.. .
как только появятся пешеходы с автоуправлением...

Юльсэн Нефедова

Со встроенным видеорегистратором- уже выпускают

Михаил Ивашкин

Повсеместно, это означает - ВЕЗДЕ !
Озвучить ответ, или так догадаетесь ?
P.S. ..Интересно, как себя поведут эти машины в горах Кавказа? Станут дикими ? .

Арсен Ерижоков

Никогда. Это не нужно никому. Автоматизировать гораздо легче и рентабельнее транспорт с жетко заданной траекторией (т. е. рельсовый) - но даже в метро этого делать не собираются. Потому что везде, где могут встретиться люди, будут встречаться и неалгоритмизируемые ситуации, а на такой риск ни один дурак не пойдет. Автоматизируется транспорт ТОЛЬКО таких типов, где люди вообще не фигурируют. Например, пневмопочту 🙂