Tigran Arutunyan

Почему путин был так быстро развращен властью и привратился в тирана в лучших традициях НСДАП и Кпсс

Лёля

1 Конституция- постоянная выборность с перерывом на обед. 2 Его приказ о назначенцах. Все это привело к феодальной диктатуре. Ну и сам по себе. Прочтите чем он занимался при Собчаке, в Санкт- Петербурге. Этим все сказано. (

Ирина Федотова

Он всегда таким был.