Оксана Зуева

уже придумали куда в отпуск?

Елена Костюковская

на Голопоссские острова) ) очень нравится что они такие голопосские))

Дария Езерская

Придумываю, как отметить в этом году юбилей - 20 лет без отпуска.

Наталья Архарова

Да. В горы, на две недели! На консервы и подножный корм! Где я один на один с природой. И пусть весь Мир подождет!

Наталья

хочу в бразилию

Ульяна

Абхазия!!!

Фр
Фрррррррррр

в таганрог!)))))))))))))))))))

Дмитрий Чубов

последние годы даже и не думаю - у меня один маршрут - Крым.. . пока не надоело...

Азиз Бойбобоев

в мае в Грецию, в сентябре на Кипр

An
Andrei

во Францию

Роман Громов

Придумал. В Орёл уеду. И по Брянщине-Орловщине-Тульщине покатаюсь.

Елена

В Италию и в Австралию.

Александра Азеева

За границу не поедем... .
Поедем на Крит, на кораблике!!

Елена Герман

выбора нет, придется в Барселону 🙂

Сико

Пока нет. В этом году решили попробовать найти горящие туры, так что куда повезет )))). А вобще предпочтени отдаем Греции.

Евгешка Лебедева

придумали, в следующие выходные летим в Таиланд.

Юрий Бабий

без вариантов! тайланд, китай

Наталия Гераскина

Как куда? Картофан на даче садить: -)

Айко Торосян

да, в апреле в тайланд!