Var Dan

начала вводить 4 месячному ребенку в рацион сок и у него появился жидкий стул. Продолжать давать сок или прикратить?

Анна Ковалькова

Конечно, прекратить до нормализации стула. Потом еще раз проверить. А вы по сколько даете? Начинать надо по несколько капель. К педиатру - за дальнейшей консультацией. Выздоравливайте.

Елена Орлова

А мы с соков начинали в 3 месяца и здоровей других деток. Ни один врачь у нас не может ничего найти. Сейчас нам почти 9мес. и мы едим практически все.

Ritakichaeva Kalina

Прекратить! Прикорм начинается с овощей или каш!

Алексей Павлов

конечно прекратить, вообщето ещё рано.

Екатерина Трубицына

прекратить. Прикорм вводят с овощей в 6 месяцев.

Татьяна Науменко

если сок яблочный - то это обычная реакция. он слабит деток

Иван Александров

Моя мама тоже настаивала, что б ребёнку с 3х месяцев начинали давать морковный сок, я запретила категорически.
Насколько знаю, сейчас рекомендуют прикорм вводить после 6ти месяцев.

Катя Тимофеева

Зачем давать соки в 4 месяца?? ? Советы бабушек что ли? Свежевыжитые соки вообще могут "убить" ферментативную функцию жкт в таком возрасте.

Ленок Демьянова

Однозначно прекратить.

Мария Руденко

Нельзя с соков начинать. Они агрессивные очень для детского ЖКТ. Прекращайте пока вообще, раз такая реакция. Через месяцочек начинайте с кабачков, брокколи или цветной капусты. Наш педиатр вообще настаивала с 3-х месяцев с соков начать. Я вежливо отказалась, начала позже и с овощей. Интернет есть у Вас, забивайте в поисковик фразу "первый прикорм" и читайте. С Вашим педиатром в данном вопросе Вам не по пути.