Aleksei Minin

Можно ли убрать яблочный сок и яблочное пюре из рациона 4 месячного ребенка? и из рациона мамы? чем может это навредить?

и из рациона мамы? чем может это навредить?

Сынульку очень пучит от яблок.

Светлана Морозова

А чем Вам яблоки неугодили????

Юська Лютикова

Вкаком смысле "убрать"? Ребенку в 4 месяца и не нужно никакого яблочного пюре в рационе, равно как и любого другого до полугода.

Taiger Vid

можно, конечно. Не навредит. В 4 месяца ещё рано фрукты ребёнку давать

Оксана Долгова

не исключайте - через месяца два яблоки только на тополях расти не будут.
в любом скверике ранетку найдете, а там железо, а это гемоглобин, кровь... .

не исключайте ПЛС

ПУЧИТ НЕ ОТ ЯБЛОК.

Tik Tak

Ребенку плохо, значит нужно исключить и подобрать другие продукты.